Ini Pengurus DPW NasDem NTT Periode 2021-2024

  • Whatsapp
Partai NasDem

Kupang – DPW Partai NasDem Nusa Tenggara Timur (NTT) dijadwalkan melantik pengurus baru periode 2021-2024 di Kupang, Sabtu (7/5/2021).

Pengurus baru ini tanpa Alexander Take Ofong yang menjabat sekretaris DPW Partai NasDem NTT periode lima tahun sebelumnya.

Read More

Sesuai laporan yang diterima lintasntt.com, Jumat (6/5) malam, Pengurus periode 2021-2024 ditetapkan dengan SK Nomor 18-Kpts/DPP-Nasdem/IV/2021 tentang pengesahan pengurus baru DPW Nasdem Provinsi NTT periode 2021-2024.  Para pengurus akan dilantik pada pukul 15.00 Wita di kantor DPW NasDem NTT Jalan  Frans Seda, Kota Kupang.

Berikut nama-nama pengurus:

Ketua: Raymundus Sau Fernandes

Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu:
Christian Mboeik

Wakil Ketua Bidang Organisasi dan Keanggotaan: Alexander Ena

Wakil Ketua Bidang Kaderisasi dan Pendidikan Politik:
Pius Rengka

Baca Juga :  Nasdem Kembali Bangun Koalisi di Pilgub NTT

Wakil Ketua Bidang Hubungan Legislatif:
Kasimirus Kolo

Wakil Ketua Bidang Hubungan Eksekutif:
John E. Parera

Wakil Ketua Bidang Hubungan Sayap dan Badan:
Matheos Makunimau

Wakil Ketua Bidang Penggalangan dan Penggerak Komunitas: Indradjaya Harun

Wakil Ketua Bidang Pemilih Pemula dan Milenial:
Bobby Damanik

Wakil Ketua Bidang Digital dan Siber: Benny Leonard

Wakil Ketua Bidang Media dan Komunikasi Publik:
Elas Jawamara

Wakil Ketua Bidang Ekonomi: Robert Fanggidae

Wakil Ketua Bidang UMKM: Fransisco Lopez

Wakil Ketua Bidang Agama dan Masyarakat Adat:
Obed Naitboho

Wakil Ketua Bidang Tenaga Kerja: Julius Uli

Wakil Ketua Bidang Kesehatan: dr. Debby Abineno

Wakil Ketua Bidang Perempuan dan Anak: Kristien Samiyati Pati

Wakil Ketua Bidang Pendidikan dan Kebudayaan: Dolvianus Kolo

Wakil Ketua Bidang Hukum dan HAM: Antonia Pah

Wakil Ketua Bidang Pariwisata dan Industri Kreatif: Hartini Bahren

Baca Juga :  Mama Emi : Jangan Biarkan Anak Perempuan Anda Dijual

Wakil Ketua Bidang Pertanian, Peternakan dan Kemandirian Desa: Heribertus Nono

Wakil Ketua Bidang Maritim: Fredy Mui

Wakil Ketua Bidang Pemuda dan Olahraga: Bobby Pitoby

Wakil Ketua Bidang Energi dan Mineral: Margaretha Bubu

Wakil Ketua Bidang Lingkungan Hidup: Eldat Nenabu

Wakil Ketua Bidang Kehutanan, Agraria dan Tata Ruang: David Mesakh Laleb

Wakil Ketua Bidang Migran: Wellem Kale

Wakil Ketua Bidang Pembangunan dan Infrastruktur: Paul Christian Lino

Sekretaris : Yusak Meok

Wakil Sekretaris Bidang Kebijakan Publik dan Isu Strategis: Fransiska Sugi

Wakil Sekretaris Bidang Ideologi, Organisasi dan Kaderisasi : Nofrina Manulangga

Wakil Sekretaris Bidang Pemenangan Pemilu: Maria Margaretha Bhubhu

Wakil Sekretaris Bidang Umum dan Administrasi:
Fabyola Ratu Nitte

Bendahara: Deddy G. Nenotek

Wakil Bendahara Pengelolaan Dana dan Aset: Johana Kaborang

Wakil Bendahara Penggalangan Dana: Maria Clara da Cunha. (*/gma)

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *